№ |
Ф.И.О. |
Подразделение
Должность
|
График работы |
Кабинет |
1 |
Джатдоев
Ислам
Магометович
|
Администрация
Исполняющий обязанности главного врача
|
Пн-Пт
8:00;17:00
|
Приемная |
2 |
Хабичева
Айясуфия
Рамазановна
|
Администрация
Зам. глав. врача по МЧ
|
Пн-Пт
8:00-17:00
|
304 |
3 |
Салпагарова
Лейла
Бурхановна
|
Администрация
Зам. глав. врача
|
Пн-Пт
8:00-17:00
|
Приемная |
3 |
Байрамукова
Халимат
Нуралиевна
|
Поликлиника
Зав кабинетом по КЭР
|
Пн-Пт
8:00-17:00
|
№218 |
4 |
Текова
Фатима
Ануаровна
|
Поликлиника
Зав. поликлиникой
|
Пн-Пт
8:00-12:00
|
№216 |
5 |
Боташева
Мариям
Добаевна
|
Детская консультация
Зав. отделением-врач-педиатр
|
Пн-Пт
8:00-17:00
|
№1 |
6 |
Байчорова
Роза
Азрет-Алиевна
|
КДЛ
Зав. лаборатории - врач-специалис
|
Пн-Пт
8:00-10:00
|
№229 |
7 |
Узденова
София
Алиевна
|
Родильное отделение
Зав. отделением врач-акушер-гинеколог
|
Пн-Пт
8:00-14:00
|
№1 |
8 |
Кочкоров
Хут
Юсуфович
|
Хирургическое отделение
Зав. отделением врач-хирург
|
Пн-Пт
8:00-15:00
|
№1 |
9 |
Тохчукова
Асият
Сослановна
|
Отделение скорой помощи
Зав. отделением врач-терапевт
|
|
|
10 |
Чотчаев
Юсуф
Магометович
|
Ортопедическое отделение
Зав. отделением
|
Отпуск |
№6 |
11 |
Эркенова
Оксана
Робертовна
|
Инфекционное отделение
Зав. отделением врач-инфекционист
|
|
|
12 |
Халкечева
Аминат
Муратовна
|
Гинекологическое отделение
Зав. отделением врач-акушер-гинеколог
|
|
|
13 |
Эркенов
Расул
Асланбиевич
|
Отделение лучевой диагностики
Зав. отделением - врач-рентгенолог
|
|
|
14 |
Хабичева
Айясуфия
Рамазановна
|
Терапевтическое отделение
Зав.отделением
|
Пн-Пт
8:00-14:00
|
Ординаторская |
15 |
Боташев
Марсель
Германович
|
Стоматологическое отделение
Зав. отделением
|
Пн-Пт
8:00-17:00
|
№2 |
16 |
Алиева
Хаджат
Ахмедовна
|
ФАП с.Хасаут
Зав. ФАП - фельдшер
|
Пн-Пт
8:00-15:00
|
№1 |
17 |
Арапова
Любовь
Петровна
|
ФАП с.Джага
Зав. ФАП - фельдшер
|
Пн-Пт
8:00-15:00
|
№1 |
18 |
Байрамкулова
Сапият
Шагабановна
|
ФАП с.Терезе
Зав.ФАП - фельдшер
|
Пн-Пт
8:00-15:00
|
№1 |
19 |
Джукаева
Патима
Магомедовна
|
ФАП с.Джага
Зав.ФАП- фельдшер
|
Пн-Пт
8:00-15:00
|
№1 |
20 |
Тамбиева
Написат
Кемаловна
|
ФАП с.Римгорское
Зав. ФАП - фельдшер
|
Пн-Пт
8:00-15:00
|
№1 |
21 |
Текеева
Софья
Мухтаровна
|
ФАП с.Камыш-Кулак
Заведующий ФАП - фельдшер
|
Пн-Пт
8:00-17:00
|
№1 |
22 |
Узденова
Кулизар
Ахматовна
|
ФАП с.Элькуш
Заведующий ФАП - фельдшер
|
Пн-Пт
8:00-15:00
|
№1 |
23 |
Узденова
Фатима
Умаровна
|
ФАП с.Первомайское
Заведующий ФАП - фельдшер
|
Пн-Пт
8:00-15:00
|
№1 |
24 |
Джуккаева
Фатима
Зулкарнаевна
|
Поликлиника
Врач-кардиолог
|
|
№117 |
25 |
Хаджичикова
Аминат
Ниязбиевна
|
Поликлиника
Врач-кардиолог
|
Пн-Пт
8:00-17:00
|
№129 |
26 |
Богатырева
Индира
Рамазановна
|
Отделение анестезиологии-реанимации
Врач клинической лабораторной диагностики
|
|
|
27 |
Узденова
Зубарджат
Магомедовна
|
КДЛ
Врач клинической лабораторной диагностики
|
|
|
28 |
Борлакова
Фарида
Сулеменовна
|
Физио-терапевтическое отделение
Врач по лечебной физкультуре
|
|
|
29 |
Байрамкулова
Мадина
Исмаиловна
|
Кабинет Функциональной Диагностики
Врач функциональной диагностики
|
|
№104 |
30 |
Байрамукова
Асият
Дахировна
|
Кабинет Функциональной Диагностики
Врач функциональной диагностики
|
|
|
31 |
Боташева
Фаризат
Саидовна
|
Кабинет Функциональной Диагностики
Врач функциональной диагностики
|
|
|
32 |
Дотдаева
Асият
Азретовна
|
Поликлиника
Врач функциональной диагностики
|
|
№123 |
33 |
Дотдаева
Фатима
Добаевна
|
Кабинет Функциональной Диагностики
Врач функциональной диагностики
|
|
№123 |
34 |
Каппушева
Фатима
Руслановна
|
Кабинет Функциональной Диагностики
Врач функциональной диагностики
|
|
|
35 |
Хубиева
Фатима
Алиевна
|
Кабинет Функциональной Диагностики
Врач функциональной диагностики
|
Пн-Пт
8:30-15:00
|
№116 |
36 |
Байрамукова
Кулина
Хыйсаевна
|
Красновосточная участковая больница
Врач-акушер-гинеколог
|
Пн-Пт
8:30-15:00
|
№108 |
37 |
Ташмуратова
Зульфия
Шагабановна
|
Поликлиника
Врач-акушер-гинеколог
|
Пн-Пт
8:00-14:00
|
№126 |
38 |
Узденова
Айшат
Джамбулатовна
|
Поликлиника
Врач-акушер-гинеколог
|
Пн-Пт
8:00-14:00
|
№128 |
39 |
Узденова
Лаура
Сеитовна
|
Детская консультация, Поликлиника
Врач-акушер-гинеколог
Врач функциональной диагностики
|
Пн,Ср
8:00-14:00
Пт
13:00-17:00
Пн-Ср
14:00-17:00
|
|
40 |
Узденова
Любовь
Манафовна
|
Терезинская врачебная амбулатория
Врач-акушер-гинеколог
|
Пн-Сб
8:00-17:00
|
201 |
41 |
Узденова
Фатима
Ханафиевна
|
Поликлиника ]
Врач-акушер-гинеколог
|
Пн-Пт
8:00-14:00
|
№109 |
42 |
Батчаев
Исмаил
Магометович
|
Отделение анестезиологии-реанимации
Врач-анестезиолог-реаниматолог
|
|
|
43 |
Тамбиева
Фарида
Халитовна
|
Отделение анестезиологии-реанимации
Врач-анестезиолог-реаниматолог
|
|
|
44 |
Чотчаева
Люаза
Хаджи-Ахматовна
|
Отделение анестезиологии-реанимации
Врач-анестезиолог-реаниматолог
|
|
|
45 |
Коджакова
Марьям
Казиевна
|
Детская консультация
Врач-гастроэнтеролог
|
|
|
46 |
Дудова
Зурумхан
Казиевна
|
Поликлиника
Врач-дерматовенеролог
|
Пн-Пт
8:00-14:00
|
№314 |
47 |
Салпагарова
Асият
Сосланбековна
|
Поликлиника
Врач-дерматовенеролог
|
|
|
48 |
Тохчуков
Ислам
Сосланович
|
Детская консультация
Врач-детский хирург
|
Пн-Пт
8:00-14:00
|
|
49 |
Бостанова
Фатима
Умаровна
|
Поликлиника
Врач-кардиолог
|
В отпуске |
№224 |
50 |
Аджиева
Фатима
Темирбековна
|
Терапевтическое отделение
Врач-невролог
|
Пн-Сб
8:00-14:00
|
Ординраторская |
51 |
Борлакова
Мариям
Исламовна
|
Поликлиника
Врач-невролог
|
|
|
52 |
Бостанова
Фарида
Ханафиевна
|
Терапевтическое отделение
Врач-невролог
|
Пн-Сб
8:00-14:00
|
Ординаторская |
53 |
Коркмазова
Венера
Володиевна
|
Поликлиника
Врач-невролог
|
Пн-Пт
8:00-14:00
|
№215 |
54 |
Текеева
Муксим
Пачаевна
|
Детская консультация
Врач-невролог
|
Пн-Пт
8:00-14:00
Стационар
14:00-17:00
|
№13 |
55 |
Текова
Айшат
Рамазановна
|
Поликлиника
Врач-невролог
|
Пн-Пт
12:00-17:00
|
№216 |
56 |
Чотчаева
Мадина
Асламбиевна
|
Поликлиника
Врач-невролог
|
|
|
57 |
Казиева
Зухадат
Юсуфовна
|
Родильное отделение
Врач-неонатолог
|
Пн-Пт
8:00-14:00
|
|
58 |
Семенова
Фатима
Биляловна
|
Поликлиника
Врач-онколог
|
Пн-Пт
8:00-17:00
|
№221 |
59 |
Бостанова
Фатима
Хызыровна
|
Детская консультация
Врач-оториноларинголог
|
|
|
60 |
Джанибекова
Асият
Ойсильевна
|
Поликлиника
Врач-оториноларинголог
|
|
|
61 |
Кочкаров
Роберт
Магометович
|
Поликлиника
Врач-оториноларинголог
|
|
|
62 |
Узденова
Земфира
Кадыевна
|
Детская консультация
Врач-оториноларинголог
|
Пн-Пт
8:00-14:00
|
№312 |
63 |
Кубанова
Татьяна
Сослановна
|
Поликлиника
Врач-офтальмолог
|
Пн-Пт
8:00-17:00
|
№225 |
64 |
Боташева
Ритта
Кази-Магометовна
|
Педиатрическое отделение
Врач-педиатр
|
|
|
65 |
Тамбиева
Фатима
Хаджи-Даутовна
|
Педиатрическое отделение
Врач-педиатр
|
|
|
66 |
Хубиева
Зухра
Халитовна
|
Детская консультация
Врач-педиатр
|
|
|
67 |
Аджиева
Фатима
Алкаматовна
|
Детская консультация
Врач-педиатр участковый
|
Пн-Пт
8:00-14:00
|
Первомайск |
68 |
Байчорова
Зурият Х
амидовна
|
Детская консультация
Врач-педиатр участковый
|
|
№4 |
69 |
Батдыева
Зульфия
Хыйсаевна
|
Терезинская врачебная амбулатория
Врач-педиатр участковый
|
|
|
70 |
Кипкеева
Медина
Азреталиевна
|
Красновосточная участковая больница
Врач-педиатр участковый
|
Пн-Пт
8:00-14:00
|
|
71 |
Коджакова
Аминат
Магомедовна
|
Детская консультация
Врач-педиатр участковый
|
|
№4 |
72 |
Коридзе
Вагданият
Гамидовна
|
Детская консультация
Врач-педиатр участковый
|
Пн-Пт
8:00-14:00
|
Камыш-Кулак |
73 |
Кочкарова
Зарема
Абрек-Зауровна
|
Детская консультации
Врач-педиатр участковый
|
|
№2 |
74 |
Темирболатова
Роза
Амырбиевна
|
Терезинская врачебная амбулатория
Врач-педиатр участковый
|
Пн-Пт
8:00-14:00
|
Терезе |
75 |
Кочкарова
Тамара
Владимировна
|
Спецпомощь
Врач-психиатр детский участковый
|
Пн-Пт
8:00-14:00
|
|
76 |
Каитов
Владимир
Рамазанович
|
Отделение лучевой диагностики
Врач-рентгенолог
|
Пн-Пт
8:00-14:00
|
№13 |
77 |
Байрамуков
Джантемир
Хусеевич
|
Терезинская врачебная амбулатория
Врач-стоматолог
|
Пн-Сб
8:00-14:-00
|
|
78 |
Батдыев
Расул
Эдикович
|
Красновосточная участковая больница
Врач-стоматолог
|
|
|
79 |
Кубанова
Халимат
Ахматовна
|
Стоматологическо-ортопедическое отделение
Врач-стоматолог
|
|
|
80 |
Борлакова
Халимат
Смагуловна
|
Стоматологическое отделение
Врач-стоматолог детский
|
Декрет |
№5 |
81 |
Текеева
Аминат
Казбековна
|
Стоматологическое отделение
Врач-стоматолог детский
|
Пн-Вт
8:00-17:00
Чт-Пт
8:00-17:00
|
№3 |
82 |
Байчорова
Елена
Амырбиевна
|
Стоматологическое отделение
Врач-стоматолог-терапевт
|
Пн-Вт
8:00-17:00,
Чт-Пт
8:00-14:00
|
№4 |
83 |
Борлакова
Фатима
Саидовна
|
Стоматологическое отделение
Врач-стоматолог-терапев
|
Пн
8:00-14:00
Ср
8:00-17:00
Пт
8:00-17:00
|
№3 |
84 |
Джубуева
Мадина
Асхатовна
|
Стоматологическое отделение
Врач-стоматолог-терапевт
|
Пн
8:00-17:00
Ср
8:00-17:00
Пт
14:00-17:00
|
№4 |
85 |
Хачирова
Диана
Барадиновна
|
Стоматологическое отделение
Врач-стоматолог-терапевт
|
Пн
14:00-17:00
Вт
8:00-17:00
Чт
8:00-17:00
|
№3 |
86 |
Байрамкулов
Науруз
Султанович
|
Стоматологическое отделение
Врач-стоматолог-хирург
|
Пн-Вт
8:00-17:00
Чт
8:00-17:00
|
№2 |
87 |
Боташева
Фатима
Хисаевна
|
Стоматологическое отделение
Врач-стоматолог-хирург
|
Декрет |
№1 |
88 |
Турклиева
Фарида
Рашитовна
|
Стоматологическое отделение
Врач-стоматолог-хирург
|
Декрет |
№2
|
89 |
Узденов
Шамиль
Ахматович
|
Стоматологическое отделение
Врач-стоматолог-хирург
|
Пн-Пт
8:00-14:00
|
№6 |
90 |
Байрамкулов
Али
Исламович
|
Терапевтическое отделение
Врач-терапевт
|
|
|
91 |
Байчоров
Умар
Нажуевич
|
Приемное отделение
Врач-терапевт
|
|
|
92 |
Биджиева
Мадина
Рашидовна
|
Терапевтическое отделение
Врач-терапевт
|
Пн-Сб
8:00-14:00
|
Ординаторская |
93 |
Биджиева
Фатима
Хасановна
|
Терапевтическое отделение
Врач-терапевт
|
Пн-Сб
8:00-14:00
|
Ординаторская |
94 |
Бостанова
Тамара
Магометовна
|
Приемное отделение
Врач-терапевт
|
Пн-Пт
12:00-17:00
|
№217 |
95 |
Залиханова
Фатима
Хасановна
|
Приемное отделение
Врач-терапевт
|
|
|
96 |
Лепшокова
Асият
Сапаралиевна
|
Женская косультация
Врач-терапевт
|
|
№116 |
97 |
Хубиева
Фатима
Хыйсаевна
|
Приемное отделение
Врач-терапевт
|
|
|
98 |
Чомаева
Амина
Хусеевна
|
Красновосточная участковая больница
Врач-терапевт
|
|
|
99 |
Эркенова
Зухура
Юсуфовна
|
Поликлиника
Врач-терапевт
|
|
|
100 |
Эркенова
Минат
Анзоровна
|
Приемное отделение
Врач-терапевт
|
Пн-Пт
8:00-14:00
|
№203 |
101 |
Боташева
Мариям
Добаевна
|
Детская консультация
Врач-терапевт подростковый
|
Пн-Пт
8:00-14:00
|
6 |
102 |
Каитова
Айшат
Магометовна
|
Детская консультация
Врач-терапевт подростковый
|
|
3 |
103 |
Батчаева
Асият
Манафовна
|
Поликлиника
Врач-терапевт участковый
|
В отпуске |
№129 |
104 |
Биджиева
Фатима
Магометовна
|
Терезинская врачебная амбулатория
Врач-терапевт участковый
|
Пн-Сб
8:00-14:00
|
№206 |
105 |
Джатдоева
Фатима
Рамазановна
|
Поликлиника
Врач-терапевт участковый
|
Пн,Чт,Пт
8:00-12:00
Вт-Ср
12:00-17:00
|
№103 |
106 |
Коркмазова
Роза
Рашитовна
|
Поликлиника
Врач-терапевт участковый
|
Пн-Пт
12:00-17:00
|
№119 |
107 |
Кубанова
Асият
Исмаиловна
|
Поликлиника
Врач-терапевт участковый
|
|
№129 |
108 |
Тамбиева
Алачык
Шамшудиновна
|
Поликлиника
Врач-терапевт участковый
|
Пн-Пт
8:00-12:00
|
№217 |
109 |
Хубиева
Марьям
Юсуфовна
|
Поликлиника
Врач-терапевт участковый
|
Пн-Пт
8:00-12:00
|
№119 |
110 |
Чотчаева
Фарида
Магометовна
|
Поликлиника
Врач-терапевт участковый
|
Пн-Пт
8:00-12:00
|
№103 |
111 |
Каппушев
Бийберт
Кадыевич
|
Поликлиника
Врач-травматолог-ортопед
|
Пн-Пт
13:00-17:00
|
№205 |
112 |
Семенов
Аслан
Русланович
|
Поликлиника
Врач-уролог
|
|
№212 |
113 |
Карданова
Тамара
Ахматовна
|
Спецпомощь
Врач-фтизиатр
|
|
№111 |
114 |
Кубанова
Асият
Пахатовна
|
Спецпомощь
Врач-фтизиатр
|
|
|
115 |
Айбазова
Насиба
Султан-Хамидовна
|
Поликлиника
Врач-хирург
|
|
№203 |
116 |
Байрамкулов
Алий
Умарович
|
Хирургическое отделение
Врач-хирург
|
|
|
117 |
Биджиева
Асия
Владимировна
|
Хирургическое отделение
Врач-хирург
|
|
|
118 |
Боташев
Орусбий
Исмаилович
|
Хирургическое отделение
Врач-хирург
|
|
|
119 |
Боташев
Исмаил
Муратович
|
Хирургическое отделение
Врач-хирург
|
|
|
120 |
Кубаев
Алим
Ниязбиевич
|
Хирургическое отделение
Врач-хирург
|
|
|
121 |
Узденов
Амиран
Нюрмагомедович
|
Хирургическое отделение
Врач-хирург
|
|
|
122 |
Байрамкулова
Назифат
Магомедовна
|
Поликлиника
Врач-эндокринолог
|
Пн-Пт
8:00-17:00
|
№222 |
123 |
Батчаев
Рашид
Ханапиевич
|
Поликлиника
Врач-эндоскопист
|
|
|
124 |
Бориева
Милана
Анатольевна
|
Поликлиника
Врач-эндоскопист
|
|
|
125 |
Байрамукова
Лариса
Мухаджировна
|
Поликлиника
Врач-эпидемиолог
|
Пн-Пт
8:00-14:00
|
№125 |
126 |
Тахсирова
Светлана
Викторовна
|
Кичи-Балыкская врачебная амбулатория
Зубной врач
|
Пн-Пт
8:00-14:00
|
№1 |
127 |
Коркмазова
Зульфия
Рашитовна
|
ФАП пункты
Зубной врач
|
|
|